Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту
Начальная цена
17 151 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, Владивосток, Уссурийск, пгт. Дунай Фокино, с. Старосысоевка Яковлевский район
,
Приморский край
Завершён
24.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000343
Документация
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0322100027117000343-1-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0322100027117000343-1-1
- 25.09.2017
- Протокол № 231.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0322100027117000343-1-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- 2 Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос от 08.09.2017 № 166899 (Печатная форма)
- 2 Документация об ЭА
- ответ на запрос от 08.09.2017 № 166899
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос 166611 (Печатная форма)
- ответ на запрос 166611
- 31.08.2017
- Документация об ЭА (Печатная форма) 16 КБ
- Документация об ЭА.rar 15.87 МБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Приморском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса