Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению работников предприятия
Начальная цена
56 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0523300002020000101-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0523300002020000101-2-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0523300002020000101-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- ППИ от 180520.pdf
- 29.05.2020
- ПРЗ от 15.05.2020г.pdf
- 19.05.2020
- ППИ от 180520.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0523300002020000101-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0523300002020000101-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- ПРЗ от 15.05.2020г.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0523300002020000101-0 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- tender-0523300002020000101.doc 3 КБ
- Приказ № 208-К от 24.04.2020г 1.64 МБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДЭА 178 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса