Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
64 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2020 №0323300073420000013-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2020 №0323300073420000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0323300073420000013-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0323300073420000013 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0323300073420000013 15 КБ
- 2- МКУ ЦОУО (БУМАГА)-2020 г НОЯБРЬ.docx 114 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса