Тендер: Выполнение работ по устранению неровностей на проезжей части дорог по замечаниям надзорных органов
Начальная цена
331 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0120300004419000094-4
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0120300004419000094-4 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- tender-0120300004419000094.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0120300004419000094 16 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 307 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 567,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса