Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 890 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002373
Документация
- 31.08.2018
- протокол 2373.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0123200000318002373-0 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2018 №0123200000318002373 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА 5039 тофацитиниб.doc 630 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 907,0 ₽
Обеспечение контракта
94 537,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса