Тендер: Поставка индивидуальных дозиметров рентгеновского и гамма излучения
Начальная цена
494 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002738
Документация
- 23.11.2016
- Second 2738.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0123200000316002738-1 (Печатная форма)
- 20.11.2016
- изменения 2738 -1 (Печатная форма)
- изменения 2738 - 2 (Печатная форма)
- разъяснения 2738-2 (Печатная форма)
- разъяснения 2738-1 (Печатная форма)
- изменения 2738 - 2
- изменения 2738 -1
- разъяснения 2738-2
- разъяснения 2738-1
- 07.11.2016
- дозиметр новая.doc (Печатная форма)
- разъяснения 2738 (Печатная форма)
- дозиметр новая.doc
- изменения 2738
- разъяснения 2738
- 01.11.2016
- дозиметр новая.doc
- tender-0123200000316002738.doc 3 КБ
- дозиметр новая.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса