Тендер: Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Начальная цена
175 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000617000045
Документация
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0520300000617000045-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0520300000617000045-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Документация.docx
- Проект контракта медосмотр нарк. и псих..docx
- Техническое задание.docx
- Документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса