Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля Land Cruiser Prado
Начальная цена
114 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000115
Документация
- 15.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2018 №0320200014718000115-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320200014718000115-2 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2018 №0320200014718000115-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0320200014718000115 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 219 КБ
- обоснованиеНмцк (7).xlsx 14 КБ
- ТЗ ремонт PRADO.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 707,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса