Тендер: Приобретение раскладушек
Начальная цена
157 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007516000030
Документация
- 17.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0347100007516000030-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0347100007516000030-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2016 №0347100007516000030 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- ЭА Раскладушка 29.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса