Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации, переподготовке специалистов сельского хозяйства
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, п. Нижний-Бестях, г. Нюрба, г. Вилюйск, с. Борогонцы, с. Чурапча, с. Амга, с. Ытык-Кюель, г. Покровск, с. Намцы, с. Бердигестях, Абыйский, Момский улусы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000303
Документация
- 20.02.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Часть 1 _ИК.docx 125 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 19.02.2016 №0116200007916000303 (Печатная форма)
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 6. Проект контракта.docx 39 КБ
- Часть 5 Образцы форм.docx 84 КБ
- Часть 4 Критерии оценки заявок.docx 22 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса