Тендер: Приобретение самосвала с разгрузкой на три стороны на базе шасси ГАЗон Next С41R13 (или эквивалент)для нужд КГУП Приморский водоканал
Начальная цена
15 269 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000051
Документация
- 06.07.2017
- Протокол проведения запроса предложений Самосвал.docx
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 05.07.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений Самосвал.docx
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 05.07.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Запрос предложений Самосвал.docx
- Запрос предложений Самосвал (Печатная форма)
- Запрос предложений Самосвал 211 КБ
- Запрос предложений Самосвал (Печатная форма) 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса