Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
958 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация АЭФ.doc
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320300150019000267-1 18 КБ
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320300150019000267-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 24.11.2019
- Документация АЭФ.doc
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0320300150019000267 18 КБ
- Документация АЭФ.doc 317 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса