Тендер: Выполнение работ по замене эвакуационных дверей
Начальная цена
180 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 15.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0123200000320002399-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2020 №0123200000320002399-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0123200000320002399-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.09.2020
- 2399-итоги.docx
- 04.09.2020
- 2399-1ч..docx 21 КБ
- 25.08.2020
- tender-0123200000320002399.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА КЦСОН Бел замена дверей 2577.doc 503 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса