ОКПД 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
ОКВЭД 17.23 Производство бумажных канцелярских принадлежностей
ОКАТО 05000000000
Количество ОКЕИ 400000.00000 Квадратный метр (Единицы площади)
Место поставки товара, работ, услуг Место поставки: склад Покупателя по адресу г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, д. 10.
Дополнительные сведения не указано
Обеспечение предложения
Не требуется
Условия оплаты
Покупатель производит оплату партии Товара на основании выставленного Поставщиком счета путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в Российских рублях по курсу Юаня, установленному ЦБ РФ на день оплаты+2% в следующем порядке:
- предоплата 10% от цены партии Товара в срок не позднее 1 (одного) рабочего дня со дня получения счета;
- оплата 90% от цены партии Товара в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления Товара на склад Покупателя и получения счета-фактуры.
Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
Условия поставки
Период поставки партий Товара: февраль 2023 года- сентябрь 2023 года.
Поставка Товара осуществляется партиями на основании письменных заявок Покупателя, полученных с использованием средств факсимильной связи, почтой или электронной почтой, в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней с момента поступления предоплаты 10% за партию Товара.